ROCK-IF
[ Особисте повідомлення() · Нове повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НемА_ТакогО, FOx13  
Форум » Музика » Зарубіжна » NIRVANA
NIRVANA
FOx13Дата: Вівторок, 30.09.2008, 21:24 | Повідомлення # 16
Каста: Модери
Повідомлень: 1175
Репутація: 14  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
нірвана-група, чи та, шо на форумі сидит?

залишу після себе тільки дощ...
fireflightДата: Вівторок, 30.09.2008, 23:38 | Повідомлення # 17
Каста: Почесні Юзери
Повідомлень: 624
Репутація: 10  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
певно група)
BoMbeRMaNДата: Середа, 01.10.2008, 15:10 | Повідомлення # 18
Каста: Юзери
Повідомлень: 68
Репутація: 3  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
а то ще підвиди Є???

Я могу предвидеть, но не могу предсказать!
[ЛюбоФФ проходит и уходит, а кушать хочеЦЦа всегда]
НірванаДата: Середа, 01.10.2008, 17:33 | Повідомлення # 19
Каста: Юзери
Повідомлень: 162
Репутація: 4  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
щас на вась обіжусі............................ sad cry sad
FOx13Дата: Неділя, 05.10.2008, 13:59 | Повідомлення # 20
Каста: Модери
Повідомлень: 1175
Репутація: 14  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
Нірвана, ніхть не винен шо ти нірваною захтіла бути..

залишу після себе тільки дощ...
KINAXДата: Вівторок, 28.10.2008, 16:27 | Повідомлення # 21
Я тут шериф
Каста: Адміни
Повідомлень: 326
Репутація: 15  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
передсмертна записка Курта

Бодде

Говоря языком опытного простака, которому, очевидно, лучше было бы быть выхолощенным, инфантильным плаксой.
Эту записку будет довольно легко понять. Все предостережения 101 заповеди панк-рока за годы, прошедшие с момента моего первого знакомства с, назовем это так, этикой, связанной с независимостью и вовлеченностью в ваше сообщество, оказались весьма верными. У меня никогда не было чувства наслаждения слушанием, равно как и созданием музыки наряду с чтением и писанием в течение слишком многих лет. Из-за этого я чувствую вину, невыразимую словами. Например, когда мы за кулисами, загорается свет и начинается маниакальный рев толпы, это не оказывает на меня того воздействия, которое все это оказывало на Фредди Меркьюри, который, видимо, любил, наслаждался любовью и обожанием толпы, чем я полностью восхищаюсь и чему завидую. Дело в том, что я не могу дурачить вас, никого из вас. Это просто нечестно по отношению к вам и ко мне. Худшее преступление, о котором я могу помыслить, - это разрывать людей, симулируя и притворяясь, что я получаю 100% удовольствия. Иногда мне хочется иметь будильник, который ударом кулака выталкивал бы меня на сцену. Я испробовал все, что в моих силах, чтобы смириться с этим (и я смирился, Боже правый, но этого недостаточно). Я согласился с тем, что я и мы воздействуем на многих людей и развлекаем их. Я, должно быть, один из тех нарциссов, которые ценят вещи, когда их уже нет. Я слишком чувствителен. Мне нужно немного побыть немым, чтобы вернуть себе тот энтузиазм, который я имел ребенком. Во время наших последних трех туров я стал куда более благодарен всем тем людям, которых я знал лично и знал как поклонников нашей музыки, но я все еще не могу отделаться от чувства разочарования, вины и сочувствия, которые я испытываю к каждому. Во всех нас есть хорошее, и я думаю, что я просто слишком сильно люблю людей, так сильно, что мне от этого немыслимо грустно. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий божий человек-Рыба (знак гороскопа. - МК-Б). Прочему бы просто не наслаждаться этим? Я не знаю! У меня богиня-жена, которая источает энергию и сочувствие, и дочь, которая слишком сильно напоминает мне то, каким я был, полная любви и радости, целующая всякого при встрече, потому что все люди - хорошие и никто не причинит ей вреда, И это ужасает меня до такой степени, что я едва могу сдержаться. Я не могу вынести мысли о том, что Фрэнсис станет жалким, саморазрушительным, несущим смерть рокером, каким стал я. Я это знаю, прекрасно знаю, и я благодарен, но с семи лет я стал ненавидеть все человечество. Только потому, что людям, кажется, так легко дается жизнь и сочувствие. Наверное, только потому, что я люблю людей и жалею их слишком сильно. Спасибо всем вам из ямы моего горящего, тошнотворного живота, за ваши письма и участие последних лет. Я слишком неуравновешенный мрачный ребенок! У меня больше нет страсти, но я помню: лучше сгореть, чем раствориться.



ROCK - IF
НірванаДата: Середа, 29.10.2008, 16:25 | Повідомлення # 22
Каста: Юзери
Повідомлень: 162
Репутація: 4  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline

Немецкая художница пообещала выкурить прах Курта Кобейна
Немецкая художница Наташа Штелльмах заявила, что она будет курить прах Курта Кобейна в ходе своей выставки. По словам Штелльмах, таким образом она символически "освободит Кобейна от иформационного цирка", сообщает NME.

Выставка, в ходе которой произойдет "освобождение", состоится в Берлине.

После того, как бывший лидер группы Nirvana покончил с собой, его тело было кремировано, часть праха была развеяна над его домом, часть - над буддистским храмом в Нью-Йорке. Вдова Кобейна Кортни Лав также хранила у себя дома прах Кобейна и прядь его волос. Останки музыканта были похищены из дома Лав в мае 2008 года.

Немка отказалась ответить на вопрос, где ей удалось раздобыть прах Кобейна. "Это конфиденциальная информация, и это что-то вроде волшебства. Прах оказался у меня. И я освобожу его", - сказала художница.

_Warlord_Дата: Середа, 29.10.2008, 21:13 | Повідомлення # 23
Каста: Модери
Повідомлень: 79
Репутація: 6  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
Я уже вкурсі...ггг)....

Я басюка групи DELIVERES!!!! гг).....

НірванаДата: Неділя, 02.11.2008, 15:36 | Повідомлення # 24
Каста: Юзери
Повідомлень: 162
Репутація: 4  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
_Warlord_, Іванка розказала?
_Warlord_Дата: Понеділок, 03.11.2008, 23:13 | Повідомлення # 25
Каста: Модери
Повідомлень: 79
Репутація: 6  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
А чого це зразу Іванка????

Я басюка групи DELIVERES!!!! гг).....

KINAXДата: Понеділок, 03.11.2008, 23:17 | Повідомлення # 26
Я тут шериф
Каста: Адміни
Повідомлень: 326
Репутація: 15  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
про шо тут ідетя???

ROCK - IF
НірванаДата: Середа, 12.11.2008, 23:36 | Повідомлення # 27
Каста: Юзери
Повідомлень: 162
Репутація: 4  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
та прост питаюсь!!!
FOx13Дата: П'ятниця, 14.11.2008, 14:24 | Повідомлення # 28
Каста: Модери
Повідомлень: 1175
Репутація: 14  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
Курт супер чувак був...а наркота, то стандартне життя творчостей....

залишу після себе тільки дощ...
НірванаДата: Неділя, 16.11.2008, 10:11 | Повідомлення # 29
Каста: Юзери
Повідомлень: 162
Репутація: 4  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
Quote (FOx13)
Курт супер чувак був...а наркота, то стандартне життя творчостей....

хоч сказати шо всі відомі люди наріки???
_Warlord_Дата: Середа, 19.11.2008, 18:17 | Повідомлення # 30
Каста: Модери
Повідомлень: 79
Репутація: 6  ±
Зауваження:  ±
Статус: Offline
я нарік.....ггг)....смішно.......гаг)....

Я басюка групи DELIVERES!!!! гг).....

Форум » Музика » Зарубіжна » NIRVANA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz